Моя тетя и я - наследницы (в равных долях) дома и земельного участка. Могу ли я продать свою долю в наследстве посторонним людям?

• г. Владивосток

Моя тетя и я - наследницы (в равных долях) дома и земельного участка. Могу ли я продать свою долю в наследстве посторонним людям?

Ответы на вопрос (1):

Нужно предложить другому собственнику долю выкупить

если тот не пожелает этого сделать, может продать долю любому покупателю

предложение нужно оформить письменно с указанием цены