Пристав списал деньги с моей карты вдвое больше, чем было указано в постановлении - как вернуть неправомерно удержанные средства?

• г. Красноярск

Мне пришло постановление от пристава о штрафе ГБДД 1500.00 руб. Я тудже оплатил, чек принёс к приставу. Но через несколько дней у меня списывают с сберкарты ещё 1500,00 руб. Ходил к приставу обещал на карту вернуть деньги, но этого не происходит в течении полгода, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке, а также подавайте жалобу на имя старшего судебного пристава ОСП.