Я могу сама подать заявление в суд о расторжении кредитного договора или лучше нанять юриста?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (3):

Чтобы расторгнуть кредитный договор нужны веские основания - лучше наймите юриста.

Боюсь, что и юрист Вам не поможет. Какие имеются основания для расторжения кредитного договора?

Подать заявление можете, а чтобы отстоят свои права и обосновать требования необходимы навыки, незная Ваших познаний и навыков ответить на Ваш вопрос не возможно.