Возможно ли временно прописать другого человека в квартире, если я являюсь наследником, но еще не вступил в наследство?

• г. Пермь

Я наследник не вступивший в наследство. Уже подал заявление на вступление в наследство. Могу ли я сейчас прописать в этой квартире временно человека?

Ответы на вопрос (3):

Пока нет- вы еще не являетесь собственником.

Не можете, пока свидетельство о праве собственности не получите.

нет, от вас потребуют документы на квартиру, а их у вас еще нет