Как восстановить право собственности на дачу в Самаре и задействовать знакомого в этом процессе?

• г. Москва

Я живу в г.Москве а дача находиться в г. Самара. Как восстановить данные право собственности и могу я написать доверенность на знакомого человека в самаре чтобы он восстановил данные переоформил документы и застраховал дачу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для восстановления документов необходимо обратиться в Управление Росррестра, кадастра и картографии.

а куда обращаться в москве или в самару

Можете обратиться в Москве, сделать запрос, сроки удлинятся, выдайте доверенность на представителя в Самаре, заключите с ним договор и пусть он выполняет Ваши поручения на основании доверенности.