Как получить справку о доходах бывшего мужа для получения субсидий, если ранее неуплата алиментов была, но исполнительный лист уже забрала и дальнейшую помощь отказались предоставлять?

• г. Стерлитамак

Мне на субсидии нужна справка о доходах бывшего мужа. Раньше я получала о неуплате алиментов, теперь я исполнительный лист забрала и мне сказали больше они не могут давать. Что мне делать, если он и не работает и пьянствует.

Ответы на вопрос (1):

Отдавайте обратно исполнительный лист на исполнение