Муж военнослужащий - какую площадь квартиры должны предоставить и учитываются ли дети при получении

• г. Белгород

Муж военнослужащий. Стоим на очереди на квартиру. Имеем небольшой домик обшая площадь 30,1 кв.м, жилая 13 кв.м. Мы с мужем прописаны в части, в доме прописаны сын 25 лет, его жена и их маленький ребёнок. Площади на всех не хватает, положена дополнительная площадь. Какую площадь квартиры нам должны дать и входят ли на получениние квартиры наши дети. Собственник дома жена. Всех должны учитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы с каким составом семьи стоите на очереди? Тех и должны учитывать

Предоставляют по 18 кв.м на человека