Какие документы требуется собрать для выплаты компенсации за переезд из одной области в другую, сотруднику ГУФСИН?

• г. Новосибирск

Какие документы требуется собрать для выплаты компенсации за переезд из одной области в другую, сотруднику ГУФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам достаточно будет написать рапорт с просьбой оплатить за проезд.