Возникшие проблемы с ремонтом микроволновой печи - несогласованная стоимость и замена запчасти

• г. Киселевск

Мы сдали в ремонт микроволновую печь 01.11 сегодня 28.11 позвонили сказали, что она готова стоимость ремонта 9800 руб. У микроволновки западала кнопка, поменяли силовой блок стоимость с нами не оговаривали говорили, что будет не дорого когда дорогие запчасти они согласуют. Как нам быть. Можем ли мы как то проверить менялась эта запчасть и её действительную стоимость. Т. К в прошлом году уже обращались в этот же центр за гарантийным обслуживанием другого прибора и нам в квитанции указали совершенно другую неисправность, пояснив при этом что для нас то это бесплатно, а у них возможность заработать за счёт фирмы изготовителя. Теперь возникает вопрос а не хотят ли они заработать за наш счет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отдайте печь на независимую экспертизу и получите результат, потом можно взыскать излишне уплаченное.