Как сироте, могу ли я получить деньги с книжки до 18 лет, чтобы купить себе дом, и можно ли мне получить еще один дом после достижения совершеннолетия, если у меня уже есть жилье?

• г. Тольятти

Я сирота, могу ли снять деньги с книжки если мне нет 18 лет? Я на эти деньги куплю себе дом. И потом я могу ещё получить дом когда мне исполниться 18 лет? если у меня есть уже жильё !

Ответы на вопрос (1):

если будете обеспечены жильем,то от государства уже не получите.