Вопрос о получении премии за работу до декретного отпуска

• г. Жангизтобе

Я про работа до ноября этого года и вышла на декретный отпуск. А в декабря этого же года собираются премировать. Вопрос мне положено премия или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Динара! премия выдается на усмотрение руководства и ежемесячно по результатам отработанного месяца и в зависимости от прибыли за отработанный месяц. В декабре Вам не положена премия, так как Вы не находились на рабочем месте.