В 2-х комнатной квартире проживаем я, бывший муж, сын.

• г. Москва

В 2-х комнатной квартире проживаем я, бывший муж, сын. Какие у нас права по отношению к друг другу? Имею ли я право на отдельную комнату? И не выслушивать каждый день оскорбления?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Елена! Если сын несовершеннолетний, то в отношении него у отца такие же права, как и у Вас. У Вас в отношении бывшего мужа никаких прав и обязанностей, и у него в отношении Вас тоже. Если говорить о квартире, то нужно понять, что это за квартира. Кому принадлежит?

С Уважением, Наталья Федоровская.

Здравствуйте. Если квартира муниципальная,обменивайте.