Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья, если есть половина необходимой суммы и лишены родительских прав в отношении второго ребенка?

• г. Озерск

У меня имеется материнский капитал на половину суммы. Так как я лишена род. прав в отношении второго ребенка, а первый ребенок проживает со мной. Могу ли я воспользоваться капиталом на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет