У меня на руках договор с адвокатской конторой и квитанция подскажите пожалуйста образец написания ходатайства

• г. Санкт-Петербург

Как написать ходатайство о возмещении расходов по оплате услуг адвоката (стставление искового заявления) в иске возмещение юридических затрат не прописано. У меня на руках договор с адвокатской конторой и квитанция подскажите пожалуйста образец написания ходатайства и в какой момент судебного заседания мне необходимо заявить ходатайство? Очень нужна Ваша помощь! Заранее очень благодарна! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ходатайство такое Вы можете подать на любой стадии процесса либо на последнем судебном заседании. В тексте ходатайства укажите, что в случае вынесения решения в Вашу пользу, просите суд возместить Вам судебные издержки, связанные с оплатой услуг адвоката по составлению и/з и приложите догоовр и квитанцию.