Мне пришло письмо о том что я должна в страховую компанию. Суда не было. Могу ли заплатить деньги через судебных приставов?

• г. Ульяновск

Мне пришло письмо о том что я должна в страховую компанию. Суда не было. Могу ли заплатить деньги через судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли заплатить деньги через судебных приставов?

-- Нет, не можете.

если суда не было,у приставов на вас ничего нет.

Обратитесь в страховую компанию,если у вас нет возражений по поводу долга.

Если должны- то платить надо в страховую компанию, если по этому поводу нет судебного решения. Судебный пристав для того и существует что бы выполнять решения суда. Если письмо пришло от судебных приставов- узнайте на основании чего. 100% - на основании решения суда по исполнительному листу