Сколько времени дано на оплату транспортного налога после получения письма от судебных приставов?

• г. Смоленск

В начале года мне пришло письмо от судебных приставов что у меня не оплачен транспортный налог, в итоге на меня приставы подали в мировой суд, мне пришло постановление суда что я должен заплатить налог плюс судебные издержки, сколько у меня есть времени с момента получения письма на оплату.

Ответы на вопрос (2):

Сразу должны оплатить.

пять дней если возбуждено производство.