Документы для безпроблемного въезда-выезда в РФ при нахождении гражданства Украины

• г. Москва

Скажите пожалуйста если я гражданка украины нахожусь на територии РФ уже седьмой месяц есть патент и регистрация но миграционная карта прсрочена и я хочу выехать на украину на неделю и вернуться какие документы надо предоставить на границе чтобы не было претензий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы не было проблем-вам необходимо продлить миграционную карту.Удачи!