Проблема с получением расчетных средств - что делать, если деньги отправлены не по адресу и время возврата уже истекло?

• г. Новороссийск

Не могу получить расчетные уже месяц, так так отправили не туда, а возвратом это еще две недели, уже прошли, как я могу забрать свои деньги вообще?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. если ошибка в перечислении денег допущена Банком. Если неправильные реквизиты дала бухгалтерия, иск нужно подавать к организации.