Правомерность камер фиксации скорости и способы доказать свою невиновность при наличии свидетельских показаний и неограниченного страхового полиса

• г. Краснодар

Правомерность камер фиксации скоростного режима. Каков вариант доказать свою невиновность в случае если страховой полис неограниченный и есть свидетельские показания, по делу об административном правонарушений по факту регистрации камерами-фиксации превышения скорости?

Ответы на вопрос (1):

Есть нарушение-проще и дешевле-оплатить штраф