Корректировка по оплате за отопление при отсутствии нормативной температуры - формула и метод расчета

• г. Саратов

Как и по какой формуле рассчитывается корректировка по оплате за отопление, если не обеспечивается нормативная температура. Жилой дом оборудован общедомовым прибором учета тепловой энергии, в квартирах приборов учета тепла не установлено.

Расчет ведется за каждый час отклонения температуры воздуха в жилом помещении или за каждый градус отклонения температуры?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию.