How to Resolve Alimony Debt from Ex-Husband by Accepting a Car? Steps to Take and Starting Point for Clearing the Obligation. Ex-Husband Already Charged Under Article 157 of the Criminal Code.

• г. Саратов

Бывший муж в счет алиментов хочет отдать машину. Как правильно снять с него задолженность? С чего начать? Уже был привлечен по ст.157 ук.рф.

Ответы на вопрос (1):

Составьте мировое соглашение на стадии исполнительного производства.

УДАЧИ ВАМ