Возможное заглавие - Получил загранпаспорт и обнаружил штрафы ГАИ - как оспорить?

• г. Нижний Новгород

Собираюсь за границу. Сегодня получил загран паспорт. Решил сходить к судебным приставам узнать должен я чего или нет. зашел спросил в черных я списках или нет. ответ был такой сейчас нет но я вас в понедельник внесу в него т.к. есть штрафы ГАИ 7000 рублей из них сами штрафы 3000. тоесть 4000 это приставы наложили. И если вы даже оплатите то на следующей неделе поехать не сможете. А у меня выезд как раз 5 декабря. Как быстро они могут наложить запрет на невыезд? И могу ли я в суде оспорить эти 4000? я готов заплатить только штрафы на 3000.

Ответы на вопрос (1):

До 5 декабря успеют...