Требуют ксерокопию паспорта для выписки квитанции на штраф - что делать?

• г. Новороссийск

Приняли за распитие, паспорта с собой не имел, написал объяснительную, расписался, но там указали неправильный номер паспорта, взяли номер телефона и сказали чтоб принес ксерокопию паспорта завтра, нужно ли нести ксерокопию чтоб мне выписали квитанцию на штраф?

Ответы на вопрос (1):

нужно, иначе штраф с Вас уже будут взыскивать судебные приставы в двойном размере.