Как отсрочить выселение, если требование о выселении вручено только на мужа и судебное решение отсутствует на меня?

• г. Южно-Сахалинск

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда на меня есть? Требования о выселении пристова вручили в четверг, а придут в понедельник, когда я могу подать заявления об отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать сейчас.,

Спросить
Пожаловаться

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда на меня есть? Требования о выселении пристава вручили в четверг, а придут в понедельник, когда я могу подать заявления об отсрочки? Можно ли будет подать заявления об отсрочки после прихода приставов?

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда я тоже есть, как можно отсрочить выселения? Требования о выселении на мне не вручили только мужу.

Требования о выселении пристава вручили в четверг, а придут в понедельник, когда я могу подать заявления об отсрочки? Сегодня уже пятница вечер, можно ли подать заявления в понедельник после прихода приставов? И как можно еще отсрочить выселения и на сколько?

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести.

Требования о выселении пристава вручили в четверг, а придут в понедельник, когда я могу подать заявления об отсрочки? Сегодня уже пятница вечер.

Требования о выселении пристава вручили в четверг, а придут в понедельник, когда я могу подать заявления об отсрочки? Сегодня уже пятница вечер, можно ли подать заявления в понедельник после прихода приставов?

После вступления в силу решения о выселении бывшего мужа из моей квартиры, мне выдали исполнительный лист на принудительное выселение. Теперь меня вызывают в суд по поводу отсрочки сроков исполнения. В решении суда ничего не говорилось о сроках выселения, разве оно не является окончательным? Могу ли я подать встречное заявление о немедленном исполнении решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд постановил выселить меня, когда передадут решение приставам и начнут делопроизводство, что лучше (какую причину) указать для отсрочки приведения решения о выселении? И на какой срок могут (если) отсрочить выселение?

Здравствуйте вопрос в следующем: есть решение суда о выселении, судебный пристав стоит на пороге и требует освободить дом, однако в суде лежит заявление об отсрочке исполнения решения суда, дело назначено на май месяц, для пристава это не показатель, разговаривать с ним бесполезно... что делать чтобы пристав сейчас не выселял? Выселению подлежит также и несовершеннолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение