Как отсрочить выселение, если требование о выселении вручено только на мужа и судебное решение отсутствует на меня?

• г. Южно-Сахалинск

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда на меня есть? Требования о выселении пристова вручили в четверг, а придут в понедельник, когда я могу подать заявления об отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать сейчас.,