Важная информация о подаче заявления об отсрочке выселения пристава

• г. Южно-Сахалинск

Требования о выселении пристава вручили в четверг, а придут в понедельник, когда я могу подать заявления об отсрочки? Сегодня уже пятница вечер, можно ли подать заявления в понедельник после прихода приставов? И как можно еще отсрочить выселения и на сколько?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения решается судом. Вы можете только просить судебного пристава-исполнителя отложить исполнительные действия в порядке ст. 38 Закона "Об исполнительном производстве", чтобы обратиться в суд, а в суде попросите до рассмотрения Вашего дела приостановить исполнительное производство

Надо было уже сегодня подавать заявление приставу об отложении исполнительских действий в связи с подачей заявления об отсрочки исполнения. В понедельник вручите ему в руки.