Какие сроки для подачи заявления об отсрочке, если у меня требования о выселении придут только в понедельник?

• г. Южно-Сахалинск

Требования о выселении пристава вручили в четверг, а придут в понедельник, когда я могу подать заявления об отсрочки? Сегодня уже пятница вечер.

Ответы на вопрос (2):

можете подать в понедельник

для требований о выселении отсрочка не предусмотрена, в противном случае судья указала бы это в решении суда до какого периода времени вы можете проживать в квартире.