Меня подрезал частник, резко рвануший из третьего ряда к голосовавшему пешеходу.

• г. Санкт-Петербург

Ехал на личном а/м ночью по срочному делу во втором ряду. Меня подрезал частник, резко рвануший из третьего ряда к голосовавшему пешеходу. Заехал ему в заднее левое. Я вышел-поинтересовался о пострадавших-нету-уехал. Сейчас узнал случайно, что я в розыске. Что мне "светит" и как избежать худшего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел. Вас ожидает либо арест до 15 суток либо лишение от 1 года до 1, 5 лет.