Меня подрезал частник, резко рвануший из третьего ряда к голосовавшему пешеходу.

• г. Санкт-Петербург

Ехал на личном а/м ночью по срочному делу во втором ряду. Меня подрезал частник, резко рвануший из третьего ряда к голосовавшему пешеходу. Заехал ему в заднее левое. Я вышел-поинтересовался о пострадавших-нету-уехал. Сейчас узнал случайно, что я в розыске. Что мне "светит" и как избежать худшего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел. Вас ожидает либо арест до 15 суток либо лишение от 1 года до 1, 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я ехал во втором правом ряду, машина из 3 ряда повернула в первый ряд, увидев пешехода пытающего поймать попутку, при этом перегородила мне дорогу. Я пытаюсь уйти от удара ушел в правый первый ряд, но столкновения избежать не удалось. После меня отбросило к поребрику, лопнуло колесо, протащило 10 метров и ударило в стоящую машину. Подскажите пожалуйста кто в этой ситуации не прав? Спасибо.

Ехал в левом крайнем ряду впереди идущая машина включила левый поворот притормаживая начал пересраиватьсявправый ряд взади идущая машина тоже из левого ряда перестраиваясь не успел оттормозиться и ударил левой стороной бампера в правое крыло моей машины при разбора меня признали виновным в том что не уступил как быть?

Я двигалась на ТС в левом ряду, из право горяда резко перестроился авто в левый ряд (увидев разрвы в сплошной линии для розворота) , и стал поворачивать, но встречный поток заставил его ТС остановится, что привело к ДТП. Я считаю что ТС из правого ряда создало аварийную ситуацию. Помогите разобраться. Спасибо.

Три полосы в одну сторону я двигался в среднем ряду, резко с левого ряда без светового сигнала поворота в лево вывернур автомобиль. Я резко затормозил но все ровно допустил столкновение в левый часть бампера, его автомобиль не успел перестроиться и стоял поперек двух полос, левое задние колесо было на средней полосе а правое на крайней левой полосе, кто виноват в таком случае?

Я ехал в левом крайнем ряду. Тут я стал перестраиваться в правй ряд, перестроился только на пол корруса. Понял что не успею перестроиться вернулся в свой ряд. и тем самым позади идущий автомобиль в левом ряду стукнул меня. И теперь доказывает что я не прав что я уже почти перестроился и решил обратно резко. Что мне в этом подскажите?

Сегодня днем девушка меня подрезала с левого ряда начала перестраиватся в правый, и в итоге ударила меня, после удара перестроилась в мой ряд с зади, и говарит что я с правого ряда подрезал ее, подскажите что мне делать.

Двигался во 2 ряду скорость 40-60 км, посмотрел в правое зеркало никого нет, начал моневр и вдруг удар. Мотоциклист появился из неоткуда и ударил мне в заднее крыло и прошел всю сторону авто!

Моя машина была на половину на полосе в которую хотел перестроиться вывернул руль влево и остановился во втором ряду... Мотоциклист заявляет что он был в правом ряду! Но на самом деле ездил как шнурок из ряда в ряд! Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я двигался в левом крайнем ряду 30-40 км/ч справа начал перестраиваться второй участник. Для предотвращения ДТП я начал тормозитьи уходить в лево. В результате ДТП повреждения справа (зеркало, двери и заднее крыло), у второго: заднее левое крыло и задний бампер возле крыла. Он утверждает. Что уже был в ряду когда я ехал сзади.

Я ехал в круговом движение во втором ряду параллельно в первом ехала машина перед одним из съездов машине с первого ряда преспичело повернуть на право в съезд получается какбы я её подрезал а мне надо было в следующий съезд, но по-сути машина с первого ряда должна была за благовременно занять вторую полосу чтоб съехать. Меня за это оштрафовали. Кто в этой ситуации прав?

Попал в дтп ехал в 4 ряду в меня из 3 ряда вьехал таксист меня вытеснило в левый ряд а он остался в 4 ряду он уверяет что это я в него врезался как доказать свою правоту согласен пройти тест на детекторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение