Как обеспечить обоюдное согласие родителей для снятия вклада ребенка - советы и рекомендации

• г. Оренбург

По условиям банка любой из родителей с разрешения органа опеки может снять вклад ребенка. Подскажите как закрепить право воспользоваться этим вкладом только по обоюдному согласию обоих родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно внести изменения в договор банковского вклада согласно ст.37 ГК РФ.

Пытался уже - отказали. Пояснили, что условия и договор стандартные, изменения не вносятся.