Как решить спор с соседом, который построился на меже без разрешения и требуется его удаление?

• г. Ейск

Если сосед построился на меже и я не хочу давать разрешения, более того я хочу чтоб он свою постройку убрал. Куда в таких случаях нужно обращаться и с кого мне начать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в административную инспекцию.

Добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об обязании перенести строение.

При этом нужно рассматривать вашу ситуацию детально с учетом действующего законодательства.