Что делать, если приходит налог на машину, которой уже 5 лет как нет?

• г. Серпухов

Что делать, если приходит налог на машину, которой уже 5 лет как нет?

Ответы на вопрос (1):

Дополню,

или обратитесь в налоговую инспекцию с пояснением, что автомобиль уже продан (можете представить им копии документов)

На основании этого, пусть они сами сделают запрос в ГИБДД, хотя ГИБДД должна была сообщить в налоговой орган о смене собственника в течение 3 дней с момента регистрации сделки.