Возможно ли работать неполный рабочий день и сохранить детское пособие при нахождении в декретном отпуске с ребенком возрастом 1,1?

• г. Кунгур

Могу ли я выйти на работу на неполный рабочий день с сохранением детского пособия. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. И ребенку 1,1.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право согласно ТК РФ не более, чем на 4 часа в день

Да конечно можете ТК РФ позволяет это сделать