Как вернуть деньги после ошибочного перечисления на недоступный мобильный счет?

• г. Москва

Ошибочно перечислила деньги на другой мобильный счет, владелец моб. счета недоступен а киви деньги не возвращают, т.к. номер активный. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию не на возврат денег а на перевод на корректный счет? представьте квитанцию к претензии

Свяжитесь с оператором сотовой связи, на который перевели денежные средства. Сообщите о ситуации, после Вас попросят прийти в ближайшее отделение оператора и написать заявление на возврат денег.