Ошибочно увеличенная площадь в техническом плане и кадастровом паспорте - как исправить?

• г. Мамадыш

При подготовке тех плана была допущена ошибка в площади. Кадастровый паспорт получен с той же ошибкой. Собственник отказался проходить регистрацию из-за увеличенной площади. Как исправить данную ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно заново обратиться к кадастровому инженеру для исправления данной ошибки.