Можно ли разорвать договор по теплоснабжению в отопительный период в одностороннем порядке?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли разорвать договор по теплоснабжению в отопительный период в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (2):

А у Вас разве есть ТАКОЙ договор с РСО?!

Здраствуйте, я собственник квартиры в многоквартирном доме в котором не проживаю, в связи с долговременным переездом. Недавно сумма необходимых выплат МУ Тепловодоканал увеличелась на 3000 что было внезапно ддя меня. Могу ли я как собственник жилья разорвать с ними договор (с ресурсоснабжающей организацией) на предоставление услуг? И как это сделать?