Я арендодатель имею ли я право разорвать договор аренды помещения в одностороннем порядке.

• г. Ростов-на-Дону

Я арендодатель имею ли я право разорвать договор аренды помещения в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если есть основания, предусмотренные ст. 619 ГК РФ, то расторгайте.

Что об этом говорит договор аренды? если молчит, то читайте ст. 619 ГК РФ.

Я бы предложил ничего не рвать, а расторгнуть договор цивилизованно, в установленном порядке.