Клиенту отказали в возврате страховой премии при досрочном погашении автокредита

• г. Самара

Досрочно погасил автокредит. Брал в Аймани банке на 3 года, погасил за чуть больше года. Написал заявление на возврат страховой премии за неиспользованный период, позвонили из страховой ООО СК Факел и отказали, сославшись на то что по договору они не возвращают страховую премию при досрочном погашении. Вот договор http://cs7004.vk.me/c622729/v622729559/c520/NbYohcwHHpM.jpg

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 958 Гражданского кодекса РФ