Опьянение и внешний облик - когда состояние алкогольного опьянения считается нарушением?

• г. Уфа

Сам факт появления на улице в состоянии легкого опьянения уже считается нарушением или нет если опрятен на тебе чистая одежда не к кому не пристаеш и не кричиш.

Ответы на вопрос (1):

Появление лица в нетрезвом виде в общественном месте это админ.правонарушение.......наказываются штрафом