Я рассылаю приглашения о приеме на работу и беру по почте деньги как рекламный агент.

• г. Нижний Новгород

Пришло письмо от адвоката чтобы я выслал почтовым переводом деньги в сумме 5000 рублей на адрес "до востребования", иначе собранные на меня бумаги передадут в прокуратуру.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Это уже вымогательство. Советую обратиться в милицию либо в прокуратуру о привлечении данного лица к уголовной ответственности. Адвокат Ким Б.П.