Права многодетной мамы - льготы, документы, закон и защита

• г. Усолье-Сибирское

Права многодетной мамы добрый вечер я соседка многодетной мамы

В семье родился седьмой ребенок. Подскажите пожалуйста какие права имеет многодетная мама. Какие льготы имеет многотетная мать, какие доументы нужны для подтверждения этого, и что по закону положенно этой семье. И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЕСЛИ ЕЕ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ! и ее хотят опека решить детей за что не знаем я ее соседка она живет Иркутская обл просто не дает житья.

Ответы на вопрос (1):

В соцзащиту обращайтесь