Права и льготы многодетной семьи без собственного жилья - что нужно знать

• г. Владивосток

Здравствуте, я многодетная мама недавно родился 5 ребенок скажите пожалуйста какие у нашей семьи права и льготы, собственого жилья не имеем проживаем на сьемном.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для начала нужно чтобы Ваша семья была признана малоимущей, нужно обратиться в отдел социальной защиты, тогда у Вас будут льготы как у многодетной семьи, что касается жилья, нужно обратиться в жилищный отдел администрации и встать на учет по улучшению жилищных условий, чтобы претендовать на жилье.

Вечер добрый, по всем льготам обращайтесь в соцзащиту--устанавливаются на уровне региона-для получения субсидия на жилья необходимо стать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий через МФЦ в администрацию по месту регистрации-ст.51 жкрф.

Добрый день, в соцотдел администрации обратитесь, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.