Ошибка при заключении ТД - нужно изменить трудовой договор для перехода на месячную тарифную ставку

• г. Орёл

При заключении ТД была допущена ошибка: у него должен был быть месячная тарифная ставка, а указали что часовая тарифная ставка... как правильно внести изменения в трудовой договор.

Ответы на вопрос (2):

Заключите дополнительное соглашение. Измените этот пункт.

В данном случае нужно заключить дополнительное соглашение к ТД.