Как получить справку о ДТП, если виновник находится в тяжелом состоянии и полиция говорит, что дело может затянуться на месяц?

• г. Новороссийск

Попал в дтп 12.11.2014 виновник аварии лежал в коме ну три дня назад вышел с нее но в тяжелом состоянии. В полиции справку о дтп не выдают говорят дело может длиться около месяца а что делать подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия ПОЛИЦИИ ив прокуратуре.

УДАЧИ ВАМ

Справку о ДТП Вам обязаны выдать. Обратитесь с жалобой к начальнику соответствующего подразделения полиции, либо в прокуратуру.

Ждать ил обратитесь в вышестоящий орган. Удачи.