Бухгалтер 2 года неправильно платил мне заработную плату. Теперь с меня хотят удержать 70 тыс.

• г. Ижевск

Бугалтер 2 года неправильно платил мне зароботную плату. Теперь с меня хотят удержать 70 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не возвращайте, это проблема бухгалтера.

Гера, это техническая ошибка бухгалтера, вы не обязаны платить, единственное что с вас могут взыскать это переплату за предыдущий месяц.