Удержали определенную сумму с моей заработной платы в ноябре 2015 года без предварительного уведомления - законность и последствия ошибки бухгалтера

• г. Калач-на-Дону

С моей заработной платы в ноябре 2015 года удержали определённу сумму. Я подошла к бухгалтеру, которая начисляет мне заработную плату, чтобы узнать почему с меня удержали. Ответ был таков: Оказывается, что мне с июля месяца неправильно начислялись выплаты стимулирующего характера, т.е бухгалтер ошиблась при начислении. Меня в известность не поставили и не уведомили ни в устной, ни в письменной форме об этом. Законно ли это? Я плачу 2 кредита и рассчитываю только на свою заработную плату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в трудовую инспекцию и приложите расчетки