Суд вынес решение о долге по ЖКХ на полгода - сумма крупная, доходов нет, есть проблемы с работой и детсадом

• г. Белая Калитва

Долг по жкх, после суда расчитали на полгода, сумма большая, доходов нет, трое детей, старший инвалид детства, младшему 2 года дет сад не предоставили, поэтому не работаю, можно расчитать на другой срок, чтобы сумма была меньше.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд о предоставлении рассрочки и укажите срок.