Если я проживаю в другой стране, могут ли меня призвать, учитывая нынешние политические обстоятельства?

• г. Кохтла-Ярве

Если я проживаю в другой стране, могут ли меня призвать, учитывая нынешние политические обстоятельства?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы гражданин России, могут призывать, если Вы не служили в армии.

Добрый день. Я была в браке и родила ребенка на Украине. Потом развелась и уехала с ребенком в Россию на ПМЖ. У нас получен Вид на жительство. Алименты с отца вычитают, но мне в Россию не переводят. Как оформить алименты, чтобы приходили мне на р/с в России?

Обратитесь в службу судебных приставов на Украине.