Как защитить свои финансы и восстановить утраченные средства после мошенничества с кредитной картой?

• г. Чита

У меня мошенники обокрали кредитную карту, теперь банк с моей дебетовой карты снимает деньги в счет погашения долга, я нахожусь в декрете, снимают пособие по уходу за ребенком, заявление написано в полицию, заведено уголовное дело, но еще не закрыто, меня признали в качестве потерпевшей! Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия банка в прокуратуре либо суде. Они не имеют права снимать с другой карты