Рабочий стаж и вопросы оформления в трудовую книжку и компенсации за неиспользованный отпуск

• г. Одесса

Я проработал в общей сложности 11 месяцев, с 06,11,2013 по 30.09.2014. испытательный срок один месяц.

С 06.11.2013 по 06.12.2013 испытательный срок с 06.12.2013 по 06.01.2014 второй месяц работы (принят на должность охранника стажора по тудовому договору от 02.01.2014)

06.01.2014 по 30.09.2014---оставшееся время работы (уволен по соглашению сторон ст.36 п 1 вопрос: должен ли работадаьель занести в трудовую книжку?:

1)...испытательный срок работы;

2)...второй месяц работы до приказа;

Мне при увольнение не выплатили компенсацию за не использованный отпуск, считается ли это время при расчёте компенсации за не использованный отпуск:...1)...испытательный срок работы;

2)...второй месяц работы до приказа;

Ответы на вопрос (2):

В трудовую книжку заносится весь период работы, включая испытательный срок. При увольнении работник вправе рассчитывать на компенсацию за все дни неиспользованного отпуска, включая также период работы в период испытательного срока.

Если работали официально тогда должны сделать запись в ТК и При каждом увольнении должны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.