Как досрочно сняться с учёта в наркологии и необходимость сбора справок

• г. Брянск

Как досрочно сняться с учёта в наркологии, если я не знал что нужно отмечаться, не пью 5 лет, а отмечаюсь уже год и шесть месяцев? Может быть нужно собрать какие-то справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не знал - здесь не поможет, нужно только отмечаться.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учёте в наркологии по алкоголю. Отмечаюсь 1 год и 3 мес. Сдал все анализы. Не пью 4 года. Справку на водительское не дают, т.к. нужно отмечаться 3 года. Осенью переезжаем в другой регион. Как мне сняться с учёта, в связи с переездом? Смогу ли я получить справку на новом месте жительства и сдать на ппава?

Я отмечаюсь в наркологии четыре года, год назад получил справку с правом вождения автомобиля. Срок справки истек, новую справку не выдают. Как получить снова эту справку или сняться с учета?

Можно ли сняться досрочно с учета нарколога осталось отмечаться 9 месяцев, если показать справку о кодирование на 1 год? Заранее спасибо за ответ!

Несколько раз лечился в стационаре по поводу алкоголизма. Поставили на учет в наркологии. Сейчас 1,5 года не пью и не обращаюсь за помощью в наркологию. Как сняться с учета в 2016 году. Спасибо.

Я состаю на учёте в наркологии с 1998 года по тяжёлым наркотикам, отмечаюсь полтара года (не употребляю в течении 20 лет) какие мне нужны справки и документы чтобы сняться с учёта, через суд и сколько на это (на росмотрения и вердикта) потребуется времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. Недавно пошёл к заведующей ПНД с просьбой созвать ВКК, чтоб досрочно сняться с нарко учёта.Она мне сказала, что эта комиссия скажет то же самое, что и врач нарколог: ОТМЕЧАТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ. Ссылалась заведующая на то,что Медведевым подписан какой то указ, где сказано, что прежде чем сняться с учёта,нужно отмечаться 5 лет. Подскажите, пожалуйста, как можно досрочно сняться с учёта,если я последний год не отмечался!? Заранее благодарен.

Состою на учете в наркологии 14 месяцев. Отмечаюсь постоянно. Могут меня досрочно снять с учета и что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение