Как досрочно сняться с учёта в наркологии и необходимость сбора справок

• г. Брянск

Как досрочно сняться с учёта в наркологии, если я не знал что нужно отмечаться, не пью 5 лет, а отмечаюсь уже год и шесть месяцев? Может быть нужно собрать какие-то справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, не знал - здесь не поможет, нужно только отмечаться.