Здание магазина в собственности, земля в аренде. После принятия генплана мы оказались в зоне Р 1. Землю не продают Что делать?

• г. Бабаево

Здание магазина в собственности, земля в аренде. После принятия генплана мы оказались в зоне Р 1. Землю не продают Что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть Ваши документы,в зоне парков, скверов, бульваров, набережных, ботанических садов имеют место быть и магазины в том случае если они негативно не сказываются на окр среде, если все так и есть, т.е. магазин не приносит ущерба паркам, скверам, то обращаться в суд, ответчиком будет администрация, в результате чего вы сможете выкупить землю